Пепел Безвременья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Теодор Вондер


Теодор Вондер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, титул и т.д.
Теодор Вондер, профессор.
2. Время и география рождения.
1881 год, Швейцария.
3. Возраст.
38 лет
4. Внешний вид.
Гладко выбритое лицо, высокий лоб, серые глаза, в глубине которых очень редко вспыхивают искорки, обозначающие заинтересованность происходящими событиями. Волосы с ранней сединой, аккуратно зачесаны назад. Выражение лица постоянно отстраненное, видимо, это своеобразная защита сознания от обрушившихся событий.
Одежда: сапоги, серые застиранные штаны и куртка с большими карманами.
5. Характер.
Большую часть времени при жизни - тихий, немногословный, склонный к апатии и самокопаниям. Но после смерти как будто вернулись те черты характера, которые, казалось, давно были потеряны - привычка все увиденное анализировать вслух, любопытство.
6. Биография.
Казалось, жизнь Теодора была идеальной - жена, сын, должность профессора философии в университете, всеобщее уважение, хорошие друзья. Жизнь сложилась, как говорят в таких случаях… Однако один тяжелый удар разрушил все. Жена с сыном попали в железнодорожную аварию и погибли. Потеряв самых дорогих его сердцу людей, Теодор потерял и вою к жизни. Перестал ходить на работу, начал спиваться, лишился средств к существованию. Один из старых знакомых смог помочь ему лишь тем, что устроил кладбищенским сторожем. Эта работа была не из тех, которые могут вернуть тягу к жизни. Однако и умирать бывший профессор не собирался. Бабка с косой как всегда пришла неожиданно. И глупо. Искать убежавшую собаку поздно вечером, свалиться в недавно выкопанную яму и сломать шею, тут нечего вспоминать. А дальше - по накатанной…
7. Читали ли Вы правила?
Читал, хорошие правила, понравились.
8. А честно?
Честно, понравились!
9. Откуда узнали о ролевой?
Пригласили в группу вконтакте.

0

2

И очень даже ничего. Добре
На всякий случай напоминаю: по пробным локациям мы ходим  в одиночку

0


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Теодор Вондер