Пепел Безвременья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Элизабет Миллер


Элизабет Миллер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Элизабет Миллер, Аристократка, художница
2. Конец 19 века. Франция
3. 27 лет
4. Статная, немного худощавая девушка, с огненно рыжей комной вьющихся волос,зеленые глаза, взгляд устремлен вверх, походка гордая и непринужденная
5. Она всегда знает чего хочет, но достичь ей этого почти никогда не удается..Она всегда была привязана к чему-либо или к кому-либо, у нее на все свое мнение, но держит она его всегда при себе.
6. Она родилась в семье аристократов. Естественно с самого детства ее учили хорошим манерам, как нужно себя вести, как не стоит...Она была очень подвижным ребенком в отличии от старшей сестры, которая часами проводила перед зеркалом и сражала мужчин наповал начиная с 14 лет. Разница между ними составляла 11 лет. Для сестер это очень много по началу...Поэтому между ниму словно была стена... Элизабет училась музыке, танцам...Но это не плиняло ее. Она любила танцевать под песни и музыку уличных музыкантов, часами могла вырезать что-то из бумаги. Акогда сказала родителям, что хочет чтоб ей подарили лошадь услышала в ответ чтото типа "это на подходящее занятие для юной леди!"
Так она росла до 12 лет. Красивый аристократичный мир, любой каприз (ну почти любой)
А потом...Ее отец как-то по глубокой "трезвости" проиграл все их состояние в карты...После этого им пришлось продать поместье и землю. переселились она в крохотную каморку над магазином. Отец запил, мать постоянно рыдала, сестра пыталась заработать хоть какие-то деньги. А Элизабет помогала матери дома как только могла...
Прошло неготорое врем и мать заболела. Промучавшись чуть больше месяца она скончалась, а после этого скончался и отец...Они остались вдвоем с сестрой. Казалось, что все еще может быть хорошо...Девочка вырастет, найдет работу, устроит личную жизнь...Но когда ей было около 14 ее сестра пропала. До сих пор неизвестно куда она пошла, или просто решила отказаться от своей жизни...А возможно она сломалась...Это не известно...Элизабет осталась одна. Маленькая девочка в большом городе. Капля в море воды...В тот вечер, когда сестра не пришла она вышла на улицу...Из одежды у нее было лишь скромное платье, туфельки, да мамина шаль...
Она дла по улицам парижа...вышла на набережную...И тогда она встретила художника...Не известно что он нашел девочке с расстрепанными рыжими волосами...С того момента она жила сним...
Он учил ее рисовать...У нее оказался талант к живописи и в скором времени она уже сидела рядом с ним на улицах и рисовала портреты. Так прошло несколько лет. Ее картины раскупались за огромные деньги, они переехали в более добное место, отдельно была комната живописи...Но художник был уже достаточно стар...И когда ей исполнилось 27 он умер...Он стал для нее отцом за это время...от него остались одни лишь картины...Она не огла больше оставаться в Париже и поэтому собрав самые любимые его работы Элизабет села на поезд и поехала...Но видно не сьдьба ей было покинуть Париж...Едва только поезд вьехал на мост-произошел взрыв. Мало кто уцелел...В списке погибших красовалось "Девушка с рыжими волосами"...Ни имени, ни фамилии...документов при ней не было...
7. Читали ли Вы правила? естественно
8. А честно? Моя честный! Моя никогда не врать!
9. Подруга вынесла мозг и теперь я с вамиии)))

0

2

Кыш в локации,  и чтобы моя твоя понимать!

0

3

Два момента.
Первый:надумаешь поменять имя - пиши.
Второй: аватарка, безусловно, мила, и я вижу, почему ты ее выбрала, но здесь авка - это облик твоего персонажа. Подбирается максимально похожее изображение, чтобы каждый раз не лазить в твою анкету и не искать какой же был цвет глаз у собеседницы.

0

4

Так. Номуль. Немножко лексических повторений, а так вполне. Закрываю

0


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Элизабет Миллер