Пепел Безвременья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Джез Редферн.


Джез Редферн.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Джезабель Редферн. Настоятельно рекомендуется называть ее просто Джез, ибо свое полное имя эта мадам терпеть не может.

2. Время и география рождения.
1992 год. Румыния, Трансильвания.

3. Возраст.
Погибла (естественно, трагически) в возрасте 16 лет.

4. Внешний вид.
Джез выглядит младше своих лет, что нисколько ее не смущает.
На бледном лице с маленьким курносым носиком ярко выделяются большие, выразительные глаза. Их оттенок постоянно меняется, так, что за переливом цветов порой невозможно уследить. Глаза девушки являются редкими хамелионами - обычно они серые, но в зависимости от освещения и настроения могу становится серо-зелеными, либо серо-голубыми.  Лицо обрамляют длинные, до пояса, рыжие волосы, такие же непокорные, как и их хозяйка. Девушка предпочитает держать их распущенными, поскольку придать им какую-то форму, кроме «я у мамы вместо швабры» - дохлый номер. Не одна расческа пала в бою с лохмами локонами Джез. Раньше ее руки и ноги испещряли целые созвездия маленьких шрамиков, полученных в результате поисков очередного приключения на мягкое место, и носимых с гордостью, словно ордена. Сейчас ее кожа поразительно гладкая и, сколько Джез не исследовала ее на предмет шрамов, ничего криминального обнаружить так и не удалось.
Невысокого роста, с весьма скромными формами (как она считает), и вечным озорным выражением лица… Да, она невольно навивает воспоминания о шумных днях в детском саду… И знаете что? Джез этому рада, поскольку больше всего в том мире она боялась повзрослеть…

5. Характер.
Джез - девушка очень противоречивая и взбалмошная. Пожалуй, даже она сама не знает, какой фердибобер выкинет в следующую секунду. Вот из-за таких вот выкрутасов она и оказалось в этом милом местечке… Но об этом позже.
В том мире Джез считали немного «не от мира сего» - она постоянно витала в облаках, мечтала о несбыточном и всем сердцем верила в чудеса. С одной стороны, Джез всегда была в центре внимания, искрометно шутила, могла развеселить или уморительно спародировать какого-нибудь чопорного учителя… Но кому, как не ей было знать, какого это – быть одинокой среди толпы. Всегда открытая для общения и новых знакомств, Джез заряжала своим оптимизмом и восхищала детской наивностью. В душе она – совсем ребенок, который пытался казаться взрослым, но не хотел становиться им всерьез. Возможно, поэтому она ненавидит полный вариант своего имени – Джезабель, он кажется ей слишком вычурным и скучным. То ли дело «Джез» - быстрое, энергичное, как и она сама.
Самым близким человеком для Джез была ее сестра – близнец Роз, полная противоположность ей по характеру, но тем не менее удивительно родная и близкая для Джез. Они была как части одной мозаики – вроде бы, и разные, но вместе прекрасно гармонирующие и являющиеся частью чего-то одного… Частью своего внутреннего мира.
После смерти в глазах девушки, которые раньше переполнял юношеский задор, иногда мелькает странная опустошенность, словно бы она смотрит не на окружающий мир, а в саму себя…
Иногда Джез бывает несколько…эээ…странной, но ведь у каждого свои тараканы, верно?..

6. Биография.
Девушка была родом из обеспеченной семьи, проживавшей в Румынии. Их семья, состоящая из стандартного набора «Папа, мама, дети, собака» выглядела, как иллюстрация из рекламного ролика – счастливые, преуспевающие, неунывающие, чтящие семейные традиции и бережливо передающие друг другу семейные легенды о прапрапрапрапрадедушке вампире, что дружил с самим Дракулой. Конечно, всерьез эти сказки никто не воспринимал, хотя Джез с Роз любили тайком мечтать на тему: «если бы мы были вампирами, то…». Все в их жизни шло своим чередом, без особых взлетов и падений. Падение… Пожалуй, это слово теперь будет роковым для Джез…
Ничто не предвещало беды. Солнце встало как всегда с востока, бутерброды с сыром были как всегда безвкусные, а Джез с Роз как всегда подумывали, чего бы сделать такого разумного, доброго, вечного… И додумались они навестить замок графа Дракулы, благо, ночь обещала быть для таких задумок подходящих – полнолуние способствовало созданию соответствующей атмосферы. Дождавшись, пока родители заснут и папа музыкальным храпом возвестит о том, что путь открыт, две сестрички, хихикая и пихая друг друга в бок, выскользнули из дома. Благо, путь им предстоял недалекий – их аккуратный домик располагался недалеко от знаменитого замка Дракулы, нужно было лишь подняться в гору… Не долго думая, юные скалолазки, кряхтя и посмеиваясь над неуклюжестью друг друга, начали подъем. Они были уже недалеко от цели, когда Роз подвернула ногу и, взмахнув руками, сорвалась с обрыва. Джез успела схватить свою сестру за руку и они зависли над пропастью, боясь пошевелиться. Потихоньку хватка Джез начала слабеть, но она, стиснув зубы, старалась удержать Роз от падения в неизвестность. Мысли путались и играли в пятнашки, ускользая из сознания. Джез стала сантиметр за сантиметров сползать вслед за сестрой… Та со слезами на глазах просила разжать руку и отпустить ее, на что Джез фыркнула: «Ты говоришь, как героиня пафосного сериала! Мы спасемся, вот увидишь!» - едва договорив, Джез поняла, что скользит вниз. Крепче сжав руку сестры и зажмурившись, Джез отправилась в смертельный полет, испытывая смешанные чувства… С одной стороны, ей было горько, но с другой… эта мечтательница наконец-то узнала, что такое парение. Увы, наслаждаться им долго было нельзя, и уже спустя мгновение Джез поглотила тьма… Последней мыслью в ее угасающем сознании было: «Если бы мы были вампирами, то были бы бессмертны».

7. Читали ли Вы правила?
*утвердительный кивок головы*

8. А честно?
Честное пионЭрское!

9. Откуда узнали о ролевой?
Есть у меня свои шпиёны… В общем, через знакомого:)

Отредактировано Джезабель Редферн (2009-03-07 17:23:20)

0

2

Так. Что меня смущает, так это смена цвета глаз. Основной цвет в любом случае должен быть. Вот у меня например каре-зеленые глаза, в помещении они карие, в полутьме изумрудные, на солнце светло-зеленые. Но основная гамма вполне определяема. По Вашей же анкете можно сделать вид, что они становятся фиолетовыми, желтыми и темно-синими.
Прошу в локации

0


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Джез Редферн.