Пепел Безвременья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Тагимуро Реджи


Тагимуро Реджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия
Тагимуро Реджи
2. Время и место рождения
Япония Киото 1975г
3. Возраст
Умер в возрасте 17 лет
4. Внешний вид.
Невысокий ходощавый паренек, спортивный. Волосы рыжые не очень длинные чуть выше плеч, глаза карие озорные. Нос обычный, некрупный, особых примет не имеется. Одет обычно в спортивном стиле. Штаны ака брюки слегка балахонистые. Иногда носит джинсы, иногда строгие костюмы, в общем стиль одежды в основном зависит от настроения. Прошу о внешности судить по авику.
5. Характер
Абсолютно не злой, веселый паренек с озорной улыбкой. Обожает ходить на рок концерты, тусить с друзьями на дискотеках и ночных клубах. Вся "жизнь" для него это всего лишь способ оторваться. Частенько устраивает что нибудь такое, из-за чего приходится смываться от представителей власти, бандитов или от охраны деловых людей. Но чтобы он не вытворял, он делает лишь из чистого озорства, без всякой задней мысли. С девушками отношения складываются у него двойственным образом. С одной стороны если девушка друг, то он с ней ведет себя за панибрата. Запросто может обнять за талию, напоить пивом или побегать по спортивной площадке за мячиком. Но как только дело касается любовных отношений, парня как будто подменяют он становится робким и застенчивым. Самая первая реакция при таком раскладе это сбежать. В дальнейшем он избегает той девушки с которой его столкнули обстоятельства. Не смотря на всю свою доброжелательность, парень становится полнейшим психом когда обижают его друзей или творят не справедливость у него на глазах. При всем при этом, он обычно избегает боя когда наезжают на него самого. Пока не прольется его кровь.
Любит помечтать особенно когда на безоблачном небе - полная луна в обрамлении звезд. В такие тихие ночи часто сочиняет стихи. Как настоящий городской романтик часто лазает по крышам. Заглядывает в окна горожан, а иногда и заходит в гости без разрешения. За особо приглянувшейся вещью. Особых планов нет и никогда не имел живет только настоящим, ну может максимум заглядывает на неделю вперед. Любимая цитата из Ницше: Цель ничто, движение все.
6. Биография
Реджи родился в Киото в богатой семье. Отец - владелец судоходной компании, все свое время посвятил бизнесу. На сына он не оказывал большог влияния в связи со своей постоянной занятостью. Так что воспитанием мальчика в основном занималась мать, стараясь дать ему как можно больше своего тепла и любви. Реджи никогда не ходил в школу с ним занимались наставники которых подбирали ему родители. Так в 5 лет ему определили в наставники по боевым искусствам - горного монаха ямабуси. Он в совершенстве овладел рукопашным боем и холодным оружием. Замечательно стреляет с обеих рук из всех видов вооружения, метает ножи. Но в боевом искусстве парню нравится не ведение поединков, а гармония владения своим телом. В 7 лет мальчику наняли учителя по каллиграфии и стихосложению в западной манере,  чем привили ему аккуратность и поэтичность. Пробовали научить его рисованию но ничего не вышло. Единственое что из всего этого получилось, так только развитие визуальной памяти и навыки черчения. В остальном он прошел обычный курс средней школы. Когда ему исполнилось 16 лет он отправился в Англию чтобы изучать английский язык. Там познакомился с такими же безбашенными парнями и во время одной безумной игры в догонялки на крыше он подвернув ногу полетел вниз. Так и закончилась жизнь перспективного молодого человека.
7. Читали ли вы правила?
Аха
8. А честно?
Неа :) (шучу)
9.Откуда о нас узнали?
Приглашение в контакте.

0

2

Очень мило. Вперед, грудью на баррикады

0


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Тагимуро Реджи