Пепел Безвременья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Сольвейг


Сольвейг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия, титул и т.д.
Сольвейг Паркер. Друзья называли солнцем.
2. Время и география рождения.
1986, Англия
3. Возраст.
Умерла в возрасте 17 лет
4. Внешний вид.
Невысокая, хрупкая, но довольно спортивная девушка. Ею приятно любоваться, за ней хочется наблюдать. Может, дело в какой-то изящности? Но точно не в красоте, совсем нет. Не обладает она шикарными формами. Да и лицом не красотка. Так, миленькая девушка, смотриться чуть младше своих лет... Таких много, слишком много, что бы Сольвейг запоминалась, если бы не одно но... Улыбка девушки. Она способна улыбаться сутки на пролёт, она весела, любит смеяться и распространять вокруг себя тепло, счастье. Словно небольшой солнышко. Потому её так и зазывали: солнце...
Длинные тёмные волосы, которые немного вьются, обрамляют немного бледноватое лицо, на котором явно выделяются большие глаза, всегда подведённые чёрным карандашом, острый нос, чуть узковатые губы. На бледной шее позже, после смерти, появился шрам в том месте, где впилась в нежную кожу верёвка. Но до смерти там висел золотой крестик на толстой чёрной нитке. На тонких запястьях - шрамы. Из-за них Сольв приходилось носить кофты с длинным рукавом. Впрочем, после смерти всё стало не важно...
5. Характер. 
До смерти: весёлая, беззаботная, немного сумасшедшая и неуправляемая девчонка. Не может усидеть на месте больше пяти минут, полна энергии и позитива. Дружелюбна и приветлива, всегда имела множество приятелей, однако очень мало настоящих друзей, которых подбирала долго. Но зато потом готова была стоять за них горой. Довольно прямолинейна, дерзка, эгоистична. Не желает слушать критику в свой адрес, к чужому мнению прислушивается только если оно позитивно. В остальных же случаях может вообще подойти и дать в нос. Мечтательна, романтична. Любит флиртовать. Несмотря на легкомыслие, имеет жёсткий стержень внутри и чёткие планы на будущее. Ни за что не изменит своим принципам.
После смерти: осталась практически такой же, вот только стала чуть более нервной, чаще задумывается о последствиях и может впадать в безпричинную депрессию, если вспоминает прошлое.
6. Биография.
Девушка родилась в Англии, в стране туманов и чая с молоком. Родители были русскими эмигрантами, а потому и влили часть их культуры в дочь. Девочка росла в любви, ласке и постоянной заботе. Исполнялись любые её прихоти, любые мимолётные желания. Не изменилось это и в школе. Сольв была очень миленькой, а потому одноклассники сразу полюбили её, учителя заискивали перед доченькой богатых родителей. Так было всегда, Сольвейг воспринимала такое отношение как должное. Пока её не увезли в Россию, решив начать воспитание заново.
Это стало ударом для Сольвейг. Она вдруг оказалась в месте, где её не знали, не уважали, не любили. Она была предоставлена сама себе. Обычная школа, где не надо платить за обучение. Обычные дети. И она вдруг стала обычной, равной окружающим. Это пугало. Тогда и появились шрамы на запястьях. Тогда она впервые сделала сама себя больно. Впрочем, Сольвейг была весела и мила, а такие всегда находят друзей. Прошло совсем немного времени, прежде чем девушка, так прикольно говорившая с английским акцентом, нашла себе компанию. Планы родителей потерпели крах. Детки, как оказалось, уже выросли. И вдруг им захотелось курить, пить. Всё было хорошо. На одной из таких встреч Паркер встретила Его. Да, Он был красив, обоятелен, умён и остроумен. С ним было интересно общаться. Подогревало любопытство и то, что к нему не могла приблизится ни одна девушка. Со всеми ласков, со всеми обходителен, но не более. И тогда Сольвейг поняла, что пропала. Поняла, что сердце хочет быть лишь с ним, что разум отказывается работать.
Важнейшая глупость в жизни. Она призналась. Сказала ему всё, на чистоту, став вдруг наивной и искренней. Вот только Его признание не сподвигнуло на новые идеи.
В тот вечер Сольвейг вернулась домой в слезах. Целую неделю она размышляла, обдумывала, составляла план своей смерти. Всё должно было быть идеально. Вечером, в субботу родители ушли в гости и пришло время умирать. Сольвейг сидела на кровати и, сжимая дрожащими руками свой дневник, напевала: "Умирать, не зная всей правды до конца. Так рано, так страшно умирать..." Звук собственного голоса успокаивал. Наконец, Сольвейг почувствовала, что оно готова. Вначале сожгла все стихи и рассказы про Него, все рисунки с Ним, все записи в дневнике. Потом выкурила последнюю сигарету, не зная, будет ли другой мир, где можно будет вновь насладиться этим ядом. Достала из шкафа приготовленную верёвку, мыло, притащила из кухни стул. Повесила на люстру верёвку, смазанную мылом. Благо, лютра была крепко привинчена в потолку и должна была выдержать. Потом - ещё одна сигарета и подъем на стул. Вновь страшно, вновь трясуться руки. Мелькают последние мысли, прощание, воспоминания. Сольвейг, не желая сдаться сейчас, в конце пути, надела петлю на шею и отпихнула стул ногами. Она уже не знала, что ей повезло и сразу сломалась шея. Лишь мгновенная боль и темнота...
7. Читали ли Вы правила?
ага
8. А честно?
честно ага. Пыталась найти ключи, когда думала, что они будут
9. Откуда узнали о ролевой?
Реклама, http://kavishschooll.spybb.ru/viewtopic … 1535#p1535

0

2

Итак. Все очень мило, конечно же посылаю (в хорошем смысле слова) в боевое крещение по локациям, но есть малюсенькие замечания.
Делить время на до смерти и после смерти - вовсе не нужно. Время сейчас - понятие стершееся, выцветшее, ушедшее в память. Теперь есть лишь Вечность. А то, что в характере появилась нервозность - я удивлена, что влияние этого мира оказалось столь слабо! Впрочем, наверное это характерная черта самоубийц: раз они так сюда стремятся, то и относится ко всему должны спокойнее.
Шрамика на шее не будет. Кости снова страстутся, вспоротая кожа затянется и шея станет прежней. Кулон с шеи тоже никуда не пропадет, за это можно не волноваться.
В путь. Хочу пожелать удачи: здесь солнца не бывет никогда, а стать местным светом будет ой как непросто...

0

3

Вполне, принимаю. Единственное, мои малюсенькие комментарии все-таки лучше сходить почитать. Просто потом подредактируешь свои сообщения, сотрешь мои строки-я пойму, что ты читала.

0


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Сольвейг