Пепел Безвременья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » София – Жанин Монморанси


София – Жанин Монморанси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, титул и т.д.
София – Жанин Монморанси. Прозвище Лисица.
2. Время и география рождения.
1930, Париж.
3. Возраст.
Умерла в возрасте 19 лет.
4. Внешний вид.
Прежде всего, что легко заметить это то, что она девушка.
Сама по себе Жани невысокого росточка, всего на всего 168 сантиметров. Тонкая талия, острые плечики и небольшая, но красивой формы, грудь. Из толпы прохожих её всегда выделяла пышная и длинная копна огненно - рыжих волос, что всегда была распущена и свободно развивалась на ветру. Аккуратный овал личика, белая кожа и два огромных, почти, что непропорциональных, зеленых озера, которые всегда смотрят на тебя с легкой грустью и заинтересованностью. Нежную и белую красоту её личика резко нарушают синяки под глазами, что никогда не сходят из-за болезненности девушки.
Одевается, или уже более актуально сказать, одевалась Софи со вкусом. На голову одевался черный берет, что был постоянно сдвинут на левое ухо; легкая блузочка из белой, полупрозрачной, ткани с аккуратными перламутровыми пуговичками, что заправлялась в длинную, до середины икр, пышную юбку, состоящую из множества слоев фатина коричневого цвета, а на ноги надевались белые носочки, с кружавчиком, и черные балетки.
Сверху, дабы не было холодно, она надевала коричневый плащ, что был чуть длиннее юбки, а руки скрывала кожаными перчатками. Так же обязательным атрибутом её внешности была огромная тетрадь с неисчислимым количеством закладок в ней, которая либо таскалась в руках, либо покоилась в сумке, перекинутой через плечо, в которой также можно было найти карандаши, пастель и акварель. И всегда Софи носила с собой кулон вырезанный из слоновьей кости, который подарил ей её парень.
5. Характер.
Она до мозга и костей француженка - очень романтическая натура. Вечно витает в облаках и зачитывается любовными романами, обожает рисовать и писать стихи. Души не чает в утреннем Париже и его легкой дымке, что витает на узких улочках, по которым редко кто гуляет. Она очень открыта с людьми, никогда грубо не выражается, С ней очень легко найти общий язык, но манипулировать ей, даже если постараетесь, будет невозможно – сила воли у неё железная. Жанин подвижная девушка и никогда не сидит на одном месте, постоянно стремясь к чему-то неопознанному и новому. Софи нельзя назвать скромной, порой она любит оказаться в центре внимания, хотя в большинстве случаев выступает как вольный наблюдатель.
6. Биография.
То, что Софи существует уже говорит о том факте, что когда-то оно родилась. А случилось это событие осенью, когда деревья только-только начали сбрасывать свои листья. Месяца сентября, дня восемнадцатого по счету.
С семьей ей очень повезло, просто прекрасно. Любящие родители, двое старших братьев которые всегда заботились крошке Лисице - ну чего ещё можно желать. Мама всегда сидела дома и много времени уделяла воспитанию крохи, в то время как отец, будучи исследователем, всегда находился в разъездах. Но каждый раз приезжая, он привозил ей какие-то диковинки. Одной из таких стал её ручной хорек, которого она назвала Жуга. Благодаря зверьку она научилась быть ответственной не только за себя, но и за кого-то кто рядом с ней.
Вот так беззаботно прошло детство Софи, сменившись импульсивным юношеством. Её постоянно влекло к приключениям, одним из которых стала прогулка по крыше после дождя, окончившаяся падением и тяжелыми травмами. Но на этом Жанин не остановилась, со своими братьями близнецами, что старше были всего лишь на два года, она решила отправиться в плаванье по Сене. Но и на этот раз не обошлось без осложнений. Лодка, что они раздобыли, была уже старой и не выдержала все трех подростков, просто развалившись в воде, в нескольких метрах от берега. Братья плавать умели, а вот Лисица ещё не научилась. Её еле вернули к жизни, но она заболела воспалением легких. Это сильно ударило по её здоровью из-за чего она стала жутко болезненным ребенком. В то время как братья поразъехались учиться, Лисица вынуждена была оставаться дома под присмотром. Хотя ей позволяли гулять городом и ничуть не ограничивали в свободе, но всё-таки отпускать от себя не хотели – боялись.
Невероятным приключением в жизни Жанин стало знакомство с ассистентом отца, молодым Даниелем. Было удивительно, что высокий, длинноволосый и сероглазый красавец мог обратить внимание на бледную, с вечными синяками под глазами, болезненную девчушку. И более того, ещё больше удивляло, что Даниель полюбил Лисицу. Они долго встречались, гуляли вечерним и утренним Парижем держась за руки. И всё же самым фантастическим приключением в жизни Рыжика стал день, когда Даниель предложил ей выйти за него замуж. Казалось, ничего не может омрачить счастья Софи, она радовалась каждому дню потому, что знала, что внов увидит самого дорого в её жизни человека.
Началась мелкая суета, связанная с приготовлением к свадьбе. Выбор места проведения, списки приглашенных, выбор церкви и, наконец, выбор свадебного платья. То, которое она выбрала. Было поистине шикарно. Корсет, что подчеркивал талию был украшен великолепной вышивкой, пышная юбка и длинная фата – она часами кружилась в этом платье перед зеркалом, представляя свой самый счастливый день и то какая она будет.
За день до праздника она вновь встретилась с Даниелем и они, как обычно, пошли гулять. Осень, золотые листья и легкий туман – её любимая пора года и любимая погода. Они гуляли допоздна, на улицах не оставалось людей, даже машины все уже пропали. Их спутником был только туман.
Пошутив Софи стала убегать от Даниеля и, став на край, где должно было быть ограждение у реки, она слегка отклонилась назад.

- Ну, Даниель.. Неужели ты мне не поможешь, ведь я сейчас упаду.. - *она развела руки и отклонилась сильнее*
- Софи, ну не глупи.. - *он подошел ближе и протянул ей руку*,- Хватайся..
- А ты слови.. - *она отклонилась и стала падать, но Даниель вовремя её словил и вернул в прямое состояние*
- Софи, милая, не пугай меня так.. - *он ласково посмотрел на неё и чуть ослабил хватку, дабы не передавить ей ладонь*,- Идем..

Он сделал шаг назад и посмотрел ей в глаза. Лисица, улыбнувшись, шагнула ему на встречу но, неожиданно, поскользнулась. Её ладонь выскользнула из его руки, и она упала в реку. Последнее, что видела это лицо Даниеля перекошенное от испуга.
Она могла бы выплыть и спастись, братья научили таки её плавать… Но Софи, упав в воду, ударилась головой о выступающий камень. Жанин погибла ещё до того как вода наполнила её легкие, она умерла от травмы головы - камень проломил череп и повредил мозг. Умерла за день до того как стать самой счастливой во всем мире.
7. Читали ли Вы правила?
Да.
8. А честно?
А в глаз?
9. Откуда узнали о ролевой?
С другой ролки.

0

2

Спасибо, множество подробностей, что я обожаю, все логично и интересно. Прошу в локации.

0

3

Отлично, принимаю.

0

4

Кстати, маленький вопросик - где у вас тут статус можно попросить?

0


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » София – Жанин Монморанси