Пепел Безвременья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Инга


Инга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия, титул и т.д.
Инга Коршина. Прозвище Кас

2. Время и география рождения.
1983, Питер

3. Возраст.
24

4. Внешний вид.
Несмотря на несильно высокий рост и тонкое телосложение, Инга не выглядит хрупкой девушкой, да и беззащитной, пожалуй, тоже. Фигура ее была результатом многолетних тренировок в спортзале и занятий восточными единоборствами. Волосы длиной до середины лопаток и цвета спелой пшеницы небрежно обрамляют овал лица. Обычно тонкие губы не покидает легкая усмешка, иногда перерастающая в резкую ухмылку. Ярко-синие глаза смотрят оценивающе и цепко, стараясь подметить в окружающей действительности мельчайшие подробности. Тонкие пальцы постоянно что-то теребят – кольцо на среднем пальце, край майки, прядь волос или что-то еще, что попало в поле зрения.
На внутренней стороне правого предплечья имеется длинный тонкий шрам – однажды упала со второго этажа заброшенного здания и неудачно приземлилась на осколки окна.
Также есть тонкий шрам на левой ладони – результат все того же падения.
Вдоль позвоночника в районе талии набита татуировка - вот такая

5. Характер.
Характер Инги не назовешь идеальным – она резка на язык и цинична; сначала скажет то, что думает, не обязательно заботясь о корректности формулировки, а потом подумает, что сказала (если вообще подумает). В то же время девушку можно назвать «живым зеркалом» - она чувствует собеседника, его настроение, эмоции и чувства. В хорошем настроении это используется для того, чтобы найти с человеком общий язык, в плохом – чтобы ударить побольней. Именно из-за этой особенности Инга легко становится душой компании, у нее огромное количество знакомых, но очень мало друзей. Правда, иногда у Касс случаются срывы – когда чужих чувств и эмоций в ней становится больше, чем собственных.
Инга очень любит красивые вещи, сама себя называет «циничной эстеткой» и без ума от скрипки, хотя сама умеет играть на фортепьяно. А еще девушка обожает гулять под дождем и словесные пикировки.

6. Биография.
Родилась Кас одним жарким июльским днем в интеллигентной семье преподавательницы  русского языка и офицера Морфлота. Родители в дочке души не чаяли, особенно отец, который видел дочку от силы пару раз в год, а остальное время пропадал в рейсах. Для Инги каждый приезд папа, как она называла его на французский манер, был самым настоящим праздником, гораздо важнее Нового года или даже своего Дня рождения. Почему-то, в день приезда отца всегда шел дождь. Именно с этого момента слезы неба стали ассоциироваться у Инги с праздником и счастьем.
Жизнь шла своим чередом, девочка росла, пошла в школу, в первый раз влюбилась, в первый раз пошла на свидание, в первый раз поцеловалась (и опять в этот день лил дождь). Потом, когда Инге было 16, в первый раз сбежала из дома – ведь она уже взрослая и сама может устроить свою жизнь. Правда, через 2 недели вернулась домой и едва ли не в первый раз в свей жизни попросила прощения. Потом всерьез увлеклась восточными единоборствами, а еще позже поступила в университет на дипломата. Учеба давалась девушке легко, она то и дело вступала в дискуссии с преподавателями – к счастью, обе стороны получали от процесса несказанное удовольствие. Дни летели, университет остался за спиной, а впереди перед Ингой была целая жизнь. Она устроилась работать диджеем на радиостанцию и вполне была довольна собственной жизнью.
Одним дождливым июльским вечером девушка возвращалась домой с работы. Машин на дорогах почти не было, поэтому Кас, наплевав на правила движения, решила просто перебежать дорогу. Последним в своей жизни она увидела яркий свет фар иномарки, а водителю «Порше» еще очень долго снился в кошмарах испуганной взгляд насмерть сбитой им по пьяни девушки.

7. Читали ли Вы правила?
Читала, по чужим монастырям со своим Уголовным Кодексом не имею привычки шляться)

8. А честно?
Процитировать? Кстати,  назрел  вопросик во время прочтения: а как оформлять переходы по локациям? Просто указанием темы, куда переместился перс или обязательно еще ссылку на нее кидать?

9. Откуда узнали о ролевой?
Из рекламы

Отредактировано Инга (2009-02-01 19:37:24)

0

2

Принята, понравилась анкета. Переход по локациям оформляется без ссылки, просто указание названия.
Идите в раздел "Перед воротами", там надо по траектории Лес-Лодка-Ворота "дойти" до города и будете приняты совсем и окончательно=) Добро пожаловать.

0

3

Эльза
Благодарствую, старались) Если что, могу предложить свою помощь в поддержании ролевки и форума - модератором, допустим..)

0

4

Посмотрим, хорошо? Вариант вполне возможен. Даже, скорее всего, вероятен. Спасибо за предложение :)

0

5

Мельта
Ок, буду ждать. если что - номер аси мой есть)

0

6

Хороший стиль. Добро пожаловать на наше миленькое кладбище)

0


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Инга