Пепел Безвременья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Nansy


Nansy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, титул и т.д. персонажа.:
Nansy Hostel\Нэнси Хостел.
Sid\Сид, Хост\Хост - прозвища.
2. Время и география рождения.:
1490, Англия.
3. Возраст.:
17
4. Внешний вид.:
Невысокая девушка, довольно хрупкого, но спортивного телосложения. Достаточно грациозная и гибкая девица. Волосы светлого цвета разнообразной длинны. Челка доходит до бровей, некоторые пряди убирает за уши что бы не мешались и не лезли в лицо, а сзади и на затылке непокорные патлы едва ли собираются в хвостик и вообще торчат как на душу положит с утра, предпочитает волосы просто расчесать в крайнем случае, заплести косу, хвост или узел. В принципе внешность стандартная. Симпатичная. Девушку можно было бы назвать даже красивой, если бы не который она всячески маскирует челкой. На лице у Нэн всегда задорная улыбка, которая очень ее украшает. Большие темно-синие кавайные глаза всегда широко раскрыты и наивно смотрят на мир. В них отражена вся полнота и задор характера Хост. В глазах девушки порой можно найти истому сладкого наслаждения, либо задорных чертиков веселости. Еще одна привлекательная деталь-лицо. Немного вытянутое, кожа смуглая. Нос слегка курносый, губы пухлые. Уши немного заостренные. У девушки изящные руки с длинными, музыкальными пальцами и аккуратными, в меру длинными ногтями. Тело Нэнси - очень стройное и спортивное(как говорилось выше) достаточно привлекательно. Но при всем при этом, меняться она не собирается, ибо ее все устраивает, а для Нэнси это самое главное комфорт и уникальность. Как говориться, лучше быть белой вороной, чем серой массой...
5. Характер:
Хост по природе своей оптимист. Она напоминает собой пикси, вечно носящегося и приносящего хаос. Она общительна, но при этом скрытна, любой шпион мог бы ей позавидовать и уйти сразу на пенсию, а то и застрелиться. На дух не переносит розовые сопли и вообще ной. Если вы решите нехитрую задачу, как 100 тонн стеба умещаются в 50 килограммах мяса, костей, серого вещества и т.п, то вам выдадут Нобелевскую премию, и вы сможете купить небольшой домик на канарах, где вы сможете провести остаток своих дней в тишине и покое. Так же Нэнси крайне самовлюбленна, ее эго раздуто до размеров Эвереста и лезет из всех щелей. Хамка по своей натуре, любит медленно и тактично капать на нервы, и получает огромное удовольствие доведя дело до конца. В каком-то смысле она энергетический вампир. Совесть как и скромность и тактичность, давно уже были проданы на опыты Люциферу. А так она белая и не растворимая… про таких говорят: "не клади ей палец в рот, откусит!" или "Такая проглотит и не подавится!"  Добиться уважения у Нэн очень сложно, для этого над как минимум сделать что-то такое до чего она сама еще не додумалась. В силу ее сложного характера, у нее мало друзей. Правда она объясняет это жестким фейс-контролем с ее стороны.
Но при всем при этом даже такое "чудо" имеет самые примитивные страхи, она  боится пауков и змей, а также панически боится темноты (в детстве её зперали в тёмной кладовке), у Хост полно вредных привычек, хоть она и за здоровый образ жизни, который проявляется лишь на словах. Так же она страшный демагог и любитель пофилософствовать на пустом месте. Она не может долго сидеть на одном месте, ей надо быть все время в движении. Она жуткая трещотка, способная утомить своей трепотней даже глухого… Постоянно ищет приключения на свою точку… Но как ни крути она все еще в душе ребенок...
6. Биография.:.
Ничего не предвещало рождение маленькой Нэнси, ни глобальные катаклизмы, ни войны, ни смертоносные ураганы, рождение ее не было предсказано за двести лет до этого…Но это не помешает ей всю жизнь считать себя особенной и избранницей судьбы… Как говориться у всех свои тараканы, только у некоторых они смирно сидят в голове сложив лапки, а у других разбегаются во все стороны, как будто там не одна извилина и та прямая, а Фумитокс или Раптор. Тоже и с бедной Нэн, нет на ум она не обделена, даже наоборот, у нее много извилин, но они все спутались и замкнули… проблема в том, что тараканы лезут у нее больше чем у кого либо другого.
И так, я отвлеклась от нашего повествования. Родилась девочка в пыльной придорожной таверне, в семье циркачей, которые вместе со всей труппой остановились на ночевку. Еще не успев родиться девочка уже обладала прескверным характером и докучала матери страшными болями. Когда ж она наконец появилась на свет, она отомстила всей таверне за 9 месяцев заключения в утробе мамы истошными орами такой силы, что закладывало уши у близь сидящих родителей.
Ещё в детстве девочка могла достать своих родителей до такой степени что они либо брали в руку ремень, либо запирали девочку в подавле,чердаке или кладовке, что и объясняет её страх к темноте.Время шло и девочка стала работать в цирковой труппе дрессировщицей кошачьих. Отдали ее туда родители в надежде, что однажды какого-нибудь тигра укусит какая-нибудь муха и он как бы между прочим ее убирает с лица Земли, чем самым спасет мир от Армагеддона. Но время шло, а Нэнси все жила и жила. Для выживания она вписалась в криминальную шайку где её называли "Сид" при поимке, была убита сокамерником.
7. Читали ли Вы правила?:
Да ^.^
8. А честно?:
Т___Т Ну часть точно читала...
9. Откуда узнали о ролевой?:
реклама ^^

0

2

Вцелом неплохо. Биография скудновата и меня немного смущают острые уши, но так как вы первый участник, глаза я на это закрою.
Давайте в раздел "Перед Воротами". Там пройдитесь по тректории Гиблый лес-Лодка-Ворота и будете приняты.

0


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Nansy