Пепел Безвременья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Эльза


Эльза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, титул
Эльза
2. Время и география рождения.
1342г, Германия.
3. Возраст.
7 лет на момент смерти. В Городе появилась давным давно.
4. Внешний вид.
Маленькая девочка, на вид лет пять. Довольно заурядная, никаких особенностей. Худая и несчастная.
Всегда грязная и нечесаная. Грязно-блондинистые волосы собраны в тонкую растрепанную косичку.
Лицо у Эльзы какое-то угловатое и неприятное, губы всегда надуты словно в обиде. Двух нижних зубов нет - молочные вывалились, а коренные не успели вырасти до смерти. Глаза мутно-зеленые, странно большие.
5. Характер.
При жизни Эльза создавала вокруг себя хаос. После смерти это, конечно же, сохранилось. Взмалмошная хамоватая и грубая она далеко не всех к себе располагает. Говорит много и не по делу, а иногда и по делу, при это кто его разберет, когда стоит прислушится к ее бесконечной трепотне. Цепляется ко всем и каждому, словно боится остаться одна. Нормальных людей неимоверно раздражает и вызывает вполне закономерное желание послать куда подальше.
Однако, отношение к ней окружающих ни мало не волнует эту наглую девчонку. Иногда начинает казаться, что единственной ее задачей при жизни и после нее остается вызвать ненависть у как можно большего количества народа.
6. Биография.
Родилась Эльза в Германии, в семье небогатого ремесленника. Ее мать умерла когда ей было три, а отцу до маленькой девочки не было никакого дела. Он не собирался как либо заниматься ее судьбой и все собирлся отдать в монастырь, чтобы она стала монахиней - так он смог бы избавиться от дальнейших хлопот с ней. Эльза не любила свой дом и росла практически на улице. Сказать, что ее сврстники ее не любили, значит ничего не сказать. Все уличные ее ненавидели, она была для них главным и заклятым врагом. Так она существовала до семи лет.
В семь эпидемия чумы забрала у нее отца. Эльза не слишком расстроилась, сначала даже подумала, что так ей будет лучше. Оказавшись совсем на улице она прожила недолго. Она умерла от чумы никому не нужной в грязной канаве и все молилась, надеясь попасть в рай. Но, оказавшись в Городе не испытала какого-либо разочарования. Здесь были люди, а значит - их можно было доставать.
7. Читали ли Вы правила?
Да вы что... Я? Правила? Читать? Нет-нет-нет...
8. А честно?
А серьезно, я их даже в Ворде на грамотность проверяла...
9. Откуда узнали о ролевой?
Вот как-то вечерком на досуге подумалось мне "А не сделать ли ролевую!" Вот так и узнала.

0

2

На тебе официальную бумажку о том, что ты увязла тут надолго. Принята

P.S. Ты что, правда забивала это в ворд?! o.O

0


Вы здесь » Пепел Безвременья » Анкеты » Эльза