Пепел Безвременья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепел Безвременья » Флуд » Флудилище


Флудилище

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Луиза
уже все нормально, спасибо) А ты случаем Громыковскими произведениями не увлекаешься?)

0

92

Слышала, но не читала

0

93

Снегирь
Да мне в общем то все равно как это звучит, я не смотрю телевизор. Так что понятия и шаблоны общества меня не интересуют. Слово нужно использовать вне зависимости от того какое значение ему придают общественность или пиар. Голубое небо тоже звучит не очень. Однако у него именно такой цвет.

+1

94

Тагимуро Реджи
Надо же *удивился* Я думал, что это я - самый большой зануда в мире))) Ты меня перезанудил.

0

95

Снегирь
А с чего ты взял что я зануда? Я просто отвечал на твои вопросы. неужели человек отвечающий тебе и не желающий заткнуться сразу переходит в разряд зануд?

0

96

Тааааааааак, ребятушки, пойду-ка я в кроватку. Может быть сейчас придем Эльза и продолжит эти милые посиделки. Во всяком случае, я ее послала.

Тагимуро Реджи, за тобой переписывание ваших чудес.

Снегирь, ты бы полегче с ним) И не пропадай больше, ладно?

0

97

Тагимуро Реджи
Забей) Зануды - это круто. У меня слишком болит голова, чтобы что-то объяснять.

0

98

Луиза
Я уже сказал что ничего переписывать не буду. Есть желание удалить удаляйте. Надо было сразу в правилах писать. Мне мою писанину жалко так же как и птраченное на неё время. Джез тоже не будет переписывать я уже спросил. Можно сделать так чтобы не смущать других пусть одмины удалят наши посты но мы уже в городе.

0

99

Всем новеньким привет, ваша самая блудная админша добрела до флуда.

Нехорошо святой флуд портить таким обсуждениями, но.
Тагимуро Реджи
Во-первых, об оформлении. Правила оформления постов имеются и прописаны. И это исправить надо. И желательно запомнить.
К тому, что вы отыгрывали вдвоем не придираюсь (Луиза решение этого вопроса спихнула на меня, так что она скорее всего тоже согласится.) В правилах этого действительно не было, правосудие на вашей стороне целиком и полностью, и оригинальность должна поощрятся.
Однако оригинальность и нестандартность отыгрыша хороша, когда она компенсируется его качеством. В данном случае такого не было.  За три локации и совсем не три поста не было раскрыто в персонаже ни-че-го. Стрессовая ситуация, неизвестность впереди, осознание собственной смерти - и что? Никакой реации. Совершенно. Пара скупых мыслей о тем, что можно будет побегать по крышам - о каких, простите, крышах речь, вы даже не знаете, что ждет вас в конце реки?
Может быть персонаж позитивный, и даже собственноую смерть рассматривает как приключение. Хорошо, такая ситауция маловероятна, но возможна. Однако ее тоже не было.  Был пустой диалог - что-то среднее между наруто и американским боевиком. И никаких, абсолютно никаких действий с вашей стороны. Чуть-чуть оживления на лодке - этого мало.
В общей сложности мне ваш персонаж напомнил либо пьяного - что пока невозможно, - либо ребенка лет эдак 10, причем не отягощенного интеллектом.(ничего из вышесказанного ни в коем случае не хочу относить непосредственно к вам, не подумайте. Просто именно это я увидела в пробных постах.) Переписывать надо. Можно просто, не меняя нить событий, добавить мыслей и переживаний, каких-то действий - но не просто дерганий, а раскрытия характера персонажа. Активность и живость - так проявляйте эту активность и эту живость. Вас не волнует будущее - так наслаждайтесь моментом. Не делайте из персонажа плоский листок бумаги - он не интересен...
Итого - нестандартные ходы это хорошо и впечатляет, но качество их меня категорически не устраивает. В персонаже нет никакой глубины, или она как минимум не показана. Такая пустышка вряд ли найдет себе место в нашей посмертной трагикомедии.
И наконец, сомневаюсь, что вы меня послушаете, но все же посоветую - прочувствуйте своего персонажа. Сживитесь с ним. Просто прокрутите в голове ситуации с его участием, просто в картинках, можно без слов. Добавте ему глубины, добавте разных красок в его поведение и характер. Это не так просто, как написать прохладную анкету. Это создание живого человека - но оно того будет стоить. Пусть даже не для этого форума, если вы все же обидетесь или же продолжите бессмысленные прирекания. Пусть только для вас - но это уже будет чем-то.

Джезабель Редферн
Тут все значительно лучше. Претензий не имею. Принимаю окончательно(да не убет меня за это Луиза...). Если возникнет необходимость можете переиграть в пробных локациях с ваши напарником.

0

100

Мяу, а что так тихо? И почему утро это мертвое время?..

0

101

Эльза
привет)

0

102

Меламори Блэмм
Привет) наверное потому что утро - это утро. утром в выходной день надобно спааать.... *потягиваясь и зевая*

Всех особей женского пола с 8 марта)

0

103

Все претензии снимаю, от своих слов отказываюсь, я - не я, и совесть не моя. Алилуя.

Всех мисс, фройлен, мадемуазель и просто девушек с праздником)

0

104

Эльза
Я понимаю что западно-христианский шаблон сильно влияет на ход ваших мыслей. Прошу обратить внимание на регистрацию персонажа на то как он воспитывался и кем. Во первых Реджи японец по происхождению, во вторых он воспитывался горным монахом буддистом. А это значит что для него и жизнь и смерть одинаковы. Он живет сегодняшним днем а не мечтами и страхами которые так присущи жителям запада. Не полагается на фатум как представители христианской веры. Что там его ждет? Ему всеравно, когда он увидит врата Ада или Рая тогда и начнет предпринимать какие то действия. Обсуждение отъигрыша во флуде начала Луиза. Я не в первой ролевой играю и впервые мне сказали что мой интелект на уровне 10 летнего ребенка. Наверное вы мадам гордитесь тем что получили свою первую вышку. Отчитывать и тем более так некорректо наезжать во флуде на игрока которого вы не понимаете больше похоже на педагога из начальных классов. С какой радости вы приплели сюда американские боевики? В чем схожесть? А Наруто? Не вижу ни малейшего сходства. Моежете не писать ответ, я ухожу из вашей ролки, мне не нравятся админы которые пытаются всех подогнать по своему ранжиру. В пункте 1 правил надо исправить здесь не милые админы а едкие и придирчивые. Я не подхожу вам а вы не подходите мне.
Прощайте.

0

105

Он мне никогда не нравился. Терпеть не могу анимешные аватары.
*аплодирует*

+1

106

Хвала небесам, ты написал что-то... А я уж и не знала как выйти из этой ситуации))

А вообще... Заявить, что ты непонят и все виноваты, уйти и хлопнуть дверью - это действительно мужественный поступок. Браво. Просить в лицо пачку жухлых беспочвенных обвинений и психануть. Достойно. И не попытаться поговорить, не подумать, что может быть где-то ошибся сам, не допустить, что люди поступают так ради чего-то,а в этот самый момент ищут выходы из положения. Умно. Взергивать нос, говорить, что не в первый раз играешь на ролевых. Смешно. Мальчик, ты правда думаешь, что это наша первая ролевая?))

Эльза, ты ошиблась. Это не десять лет. Это тринадцать. По психике.

И да, я прошу внимание всех-всех-всех нынешних и будующих пользователей. Мы действительно едкие и придирчивые.

Вот только кому-то мы очень и очень нравимся)

Но никого, никого не держим.

Ну... Разве что я буду скучать по Лисице и Снегирю :rolleyes: Если что

Прощай. Доброй тебе дороги.

Если вы с чем-то не согласны, если вы думаете, что мы необъективны или неправы - объясните нам. Может быть, мы поймем, просто нужно подобрать правильные слова?

0

107

Луиза написал(а):

Ну... Разве что я буду скучать по Лисице и Снегирю

*рдеет*

0

108

А мы сами ядовитые) Так что не свалим. ) А вообще я конечно все понимаю, но ведь должно быть взаимопонимание в конце концов?!

0

109

Ядовитые? Опс, теперь главное не напороться на твое жало. Слюну. Зубки. Простит, а, собственно, какое место у тебя ядовитое? o.O

0

110

Джез, Джезабель, если ушел он - это не значит, что то же самое должна сделать ты. Ты УЖЕ принята

0

111

Луиза
исключительно плююсь ядом.
Пардон, а Джез что вздумала уходить?!  o.O

0

112

Кстати, вот вы мне объясните. 8 марта женский праздник. Так почему для меня это оборачивается генеральной уборкой и готовкой?

0

113

Потому что мужчины очень любят отмечать женский праздник.
Не знаю, они как-то парой держались, я и боюсь, что сейчас цепочка потянется.
Плюешься. Сочувствую. Часто, видать, приходится доказывать, что ты не верблюд

0

114

Чего то я не нахожу кнопочки "начать новую тему"
где она находится вообще?

0

115

Elithabeth
Да, это баг. исправлено. Вообще, скорее всего, через какое-то время поменяем диз - там все будет вообще совсем по-другому.

0

116

Луиза
да, приходится. Никто не верит, что я жираф

0

117

Если сможете, когда будете менять дизайн, уберите пожалуйста картинку сверху, она сильно мешает.

0

118

*явление Христа народу*

0

119

*Пала ниц*

0

120

Снегирь
*Потянулась за досками, гвоздями и молотком*

0


Вы здесь » Пепел Безвременья » Флуд » Флудилище