Пепел Безвременья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепел Безвременья » Флуд » Флудилище


Флудилище

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Ща мы немножко тут разгребемся, и начнем карать и возносить своей божественной дланью. Кто бы спорил, конечно первейшими кандидатами на всяческие блага будут те, кто с нами с самого начала. То бишь все вы)
У меня другой вопрос. Два предложения по модераторству уже поступила, спасибо большое, но если с техническими моментами мы пока легко справляемся, то Мастера игры, как что-то мне подсказывает, нам понадобятся Очень скоро. Это все здорово, и водить обычных героев - одно удовольствие, но есть одно "но". Это самое "но" состоит в том, что вы будете знать весь сюжет, по крайней мере в ключевых моментах однозначно. Конец интриге, загадке и сладости неведения. Начало новых проблем и головной боли. Администраторы уже пьют анальгетики пачками. Добровольцы-шаг вперед!

0

32

Если я вас устрою в качестве одного из таковых добровольцев, так же буду польщена и рада помочь.

0

33

Товарищи, я советую не сбиваться вам в стайку, в городе достаточно много интересных мест

А новоприбывшим я советую не принимать посты более старых героев за непреложную истину. Каждый здесь на подсознательном уровне выбирает собственную линию поведения, верит в то, что придумает сам, и видит то, что считает должным увидеть. Все мы разные. Кто-то живет в сером сиянии, кто-то предпочитает становиться бесчувственным, хотя скорее прячет эмоции сам от себя, чем отдает их этому миру, кто-то старается сжиться с этим мертвым миром и прячется за сухой логикой и аналитикой. У каждого-собственный взгляд на вещи. Гордитесь этим

0

34

Впрочем, вы правы, меня можно просто проигнорировать. Я спешу обрадовать вас и предупредить: все, что мы будем говорить про сюжет можно слушать, а можно пропускать мимо ушей, это исключительно ваше дело, и ничего вам за это не будет

0

35

Есть кто живой? Хе-хе.
У меня огроооомная просьба - переименовать мой ник в Снегирь. Это важно *_*
А анкету я завтра оставлю, если никто не против, она почти готова.

0

36

Ну просто в мире животных, сначала Лисица, теперь Снегирь :D
Я что, я ничего, мое дело маленькое, сейчас устроим перепись населения

0

37

Луиза
Кстати, а можно нескромный вопрос? Касаемо правил оформления отыгрышей о_О

0

38

Снегирь
Сильно нескромный? :rolleyes:

0

39

Луиза
В разумных пределах)
Правило о выделении действий *таким образом* - непреложное и не подлежит изменению? А то посты некрасиво выглядят((( Вроде хорошие посты, а звездочки портят только...

0

40

Эльза, спорим, я знаю что ты сейчас делаешь? Ты противненько хихикаешь, потираешь лапки, а орешь: "Я была права! Муахахаха..."

Снегирь, у нас давний спор на эту тему)

0

41

Луиза
Я ставлю плюсик за то, чтобы убрать)

0

42

*Ушла в ванную смывать красный крестик со лба*

0

43

*заинтригован по уши*

0

44

Хе-хе, я всетаки была права! *потирает ручки*

0

45

Эльза
Это радует) Но к какому консенсусу вы придете? *переживает*

0

46

Снегирь
Консенсус это вообще штука зыбкая и ненадежная) У нас половина правил из консенсусов состоят, и все зыбкие...

0

47

Эльза
И всё-таки можно без звездочек? Ну пожаааалусто О_О

0

48

Да фиг с вами со всеми, делайте что хотите. Опять заговор :suspicious:

Эльза, тс... Не пали нас

0

49

Снегирь
Я бы так сделала, но нас тут двое. Посему уговаривать надо не меня.
Луиза
Ну что ты, какой заговор...  :rolleyes:

0

50

Луиза написал(а):

Да фиг с вами со всеми, делайте что хотите. Опять заговор

Мог бы - тыщу с плюсов поставил *_*

Эльза
Бастилия пала!

0

51

Всё, я ухожу гулять собаку и спать о_О Завтра вечером выложу анкету. Ага.

0

52

Снегирь
Давай, спокойной ночи.

0

53

А на этом форуме флудить не принято? *воровато*

0

54

Снегирь
Ну, теоретически принято. Просто после некоторого застоя не то что во флуде, на самом форуме было пустовато. Да и есть, чего греха таить...

0

55

Эльза
о_О Сурово. Ну ничего, всё будет.
Так можно, чтоб грибы росли галлюциногенные?

0

56

Эээээээльзаааааааааа
Ты думаешь о том же, о чем и я?

Снегирь, да пожалуйста

0

57

Луиза
Я сегодня в упор не представляю о чем ты думаешь... Ты сегодня уже пару раз мой мозг вырубала, теперь я не то, что твои мысли читать боюсь, я вообще боюсь...      o.O  :D
Снегирь
Эм... Ну понимаешь ли, тут у нас не принципиально галлюциногенные ли они на самом деле, важно как персонаж их воспринимает...
И че-то я в упор не понимаю, про какие грибы речь.  :sceptic:

0

58

Эльза
Мухоморы кушать будет. Помереть все равно не помрет, а кайф словит

0

59

Луиза
Омг. Ну круто. Пусть кушает. А вообще там где-то в городе специально для таких случаев есть более изящный психоделик....

0

60

http://www.mushroomer.ru/foto/GAZ-53/77/6545

0


Вы здесь » Пепел Безвременья » Флуд » Флудилище